Проблемы с рейкой машины после ремонта - где обратиться в случае повторного течи?
Ремонтирую рейку, вчера после ремонта забрал машину, а сегодня утром снова потекла рейка, отдал снова на ремонт, если снова не сделают мне как надо, чтобы не текла, куда могу обратится, гарантии выписали на год, часник?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если неисправность возникнет снова, то требуйте возврат денег за ремонт на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей (при необходимости подавайте письменную претензию об этом).