Выявлены негативные факторы в правовом ипотечном заключении - что это означает?
Правовом ипотечном заключении написанно что выявленны у правообладателя иные факторы и обстоятельсва и экспертнное мнение "По результатам проведенной проверки выявлены факторы, которые могут привлечь негативные правовые последствия для будующего правообладателя, ответьте пожалуйста что это означает,!
Лучший ответ
Это означает, что выявлены риски по сделке, например, основания для признания сделки недействительным.
Анастасия, это значит, что у приобретателя квартиры в будущем могут возникнуть проблемы правового характера.