Проблемы с получением информации о ходе исполнительного производства через сайт ФССП - что обжаловать в суд и по какой статье?
Подала весной через сайт ФССП - Заявление (№1) о предоставлении информации о ходе исполнительного производства (посредством ЕПГУ), заполнив предлагаемую там форму. Выслали Уведомление о ходе исполнительного производства.
Подала месяца два назад через сайт ФССП - Заявление (№2) о предоставлении информации о ходе исполнительного производства (посредством ЕПГУ), заполнив предлагаемую там форму.
Вместо Уведомления получила ответ:
"Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как в нем отсутствуют сведения, необходимые для предоставления государственной услуги. Пристав-исполнитель ФИО".
Вынужденно (из-за ненаправления запрошенногоУведомления о ходе ИП) подала аналогичное Заявление (№3). Получила тот же невнятный ответ:"Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как в нем отсутствуют сведения, необходимые для предоставления государственной услуги". Старший судебный пристав ОСП ФИО." (Н е_ _ п о я с н е н о_ в ответе, что не так. Блефуют...)
Что обжаловать в суд, что нарушено ст приставом? По какой статье? По КАС РФ? Адм ответчики ст. суд пристав ОСП и ОСП?
Здравствуйте) Пока у Вас нет письменного ответа или его отсутствия на письменный запрос Вы ничего не сможете обжаловать. Общение через сайт в данном случае не подходит.