Горводоканал подал иск на 162000 р за незаконную врезку в воду, но никакого подключения к дому не было - возможен ли выигрыш в суде?
Горводоканал подал иск за незаконную врезку и использования воды на 162000 р, но подключения к дому у нас не было, только врезка в общий колодец, смогу я выиграть суд?
Уважаемая Наталья г. Брянск!
Сумма иска Горводоканала достаточно внушительная, поэтому рекомендую вам обратиться за помощью к опытному юристу, который сможет проанализировать ситуацию и подготовить письменные Возражения в Суд.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 01.09.2020 г.
Необходимо изучать иск и все документы к нему. БЕЗ помощи юриста дело Вы вряд ли выиграете.