Как поставить на учет машину со снятым номером и избежать штрафов?
Купил машину, снята с учета, номера есть
Буду ставить на учет с этими номера. Вопрос, не придут мне штрафы за все время которое было ранее, когда использовал их предыдущий владелец
Спасибо.
Лучший ответ
В рамках закона - не должны, на момент нарушения владельцем номеров был иной гражданин, ему и адресуется все. За результаты сбоя в программе - ответить невозможно, сбой вполне может быть.