Заказанный кузанный гарнитур не приходит - есть ли право на неустойку без документов на руках?
Заказали кузанный гарнитур 24. 07.20 сказали что через 3-4 недели будет говов но до сегодняшнего дня я никак не могу дождаться своего заказа. Могу ли я потребовать неустойку если у меня кроме накладной и чека по предоплате ни чего нет на руках.
Лучший ответ
Можете требовать неустойку - накладная и чек подтверждают договорные отношения.
А можете и отказаться от этого договора в своей претензии. И потребовать возврат денег с неустойкой.
Спасибо, теперь все ясно.
Срок изготовления где-то определён?