Гомель, 02.09.2020, 07:26

Возможен ли перевод из университета в университет на курс выше, при том что мне надо досдать всего 1 сессию.

Вопрос №17743884 из г. Гомель
опубликован 02.09.2020, 07:26
Возможен ли перевод из университета в университет на курс выше, при том что мне надо досдать всего 1 сессию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если принимающая сторона (туда, куда вы переводитесь) готова это сделать, то возможно.

02.09.2020, 07:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А можно уточнить. Дело в том что я учился на 2 курсе в одном университете, закончил 3 семестр и перевелся в другой университет. Возможно ли мне снова вернутся в университет в котором я изначально учился но на 3 курс.

02.09.2020, 07:50

Да,возможно, при условии что заведение согласиться и вы все задолженности, необходимые для перевода сдадите. Восстановиться в течение 10 лет.

02.09.2020, 07:52

У меня ещё один к вам вопрос. Сколько максимум можно до сдавать предметов при переводе в другой вуз?

02.09.2020, 15:50

Разницу между учебными программами.

02.09.2020, 15:52