Брокер по кредитам требует проценты за услуги, отказанные клиентом - возможен судебный иск?

Я обратилась к брокеру в помощи получения кредита. Брокер не сотрудничают ни с одним банком это информация достоверная. Я отказалась от её услуг и мы в день обращения расторгли договор при этом заплатив ей 2000 за консультацию и проделанную работу спустя 1 день я взяла кредит сейчас она мне звонит и требует проценты 10000. может ли она подать в суд на меня. Спасибо за ранние если есть возможность дайте письменную консультацию.
Лучший ответ

Добрый день.

Надо смотреть, что написано в договоре.

Но в любом случае, если сделку по кредиту Вы совершили после расторжения договора и без помощи брокера, она не имеет право на взыскание с Вас процентов.

Большое спасибо!

Доброе утро!

Без анализа договора с брокером сложно понять, должны ли Вы ему что-либо.

Благодарю за грамотную консультацию!

Ещё раз пишет вам наталья я писала вам ранее у меня вопрос а если брокер не сотрудничает с банками сможет ли она как то доказать и вообще подать на меня в суд

Она беспокоит меня звонками.

Здесь надо читать, что написано в договоре. Без этого сложно Вам помочь..