Обжаловать штраф от МАДИ за стоянку на газоне или заплатить и не нарушать - что лучше выбрать?
Стоит обжаловать штраф от мади за стоянку на газоне зафиксировано нарушение приложением мобильный помощник или проще заплатить и не нарушать.
Лучший ответ
Добрый день. Если речь о фиксации мобильным помощником, то это можно отменить. Обычно этим озадачиваются организации, так как штраф в их случае 300 000 рублей.