Как избежать проблем при невозможности погасить займ вовремя?

Я взяла займ, но сейчас не в силах его оплатить, тк нет финансовой возможности, но эти кредиторы или как там правельно назвать, названивают мне бесконечно, и прислали мне смс в случае не погашения долга на сегодняшний день, то они приедут по адресу тоесть домой, стоит ли опасаться, боятся их, что у них повязки есть в любом городе!? Займ оформлял через интернет. Сама с Приморский край г Фокино.
Лучший ответ

"Выбивание" долга во внесудебном порядке незаконно и является самоуправством. Только судебные приставы вправе совершать исполнительские действия по взысканию долга на основании решения суда. Посылайте коллекторов в суд. При угрозах обращайтесь в полицию.

Спасибо за понятный ответ!