1) Как заменить миграционную карту при пересечении границ России и Казахстана? \n2) Как продлить регистрацию в России до полугода при студенческой визе? \n3) Как избежать 90-дневного пребывания в

1) для замены миграционной карты необходимо проходить 2 пункта таможни? Россия и Казахстана. Или достаточно будет только на российской таможни совершить процедуру выезда/въезда? 2) Визит стоит частный в миграционной карте, возможно ли продлить регистрацию до полугода с ходатайством из университета (студент)? 3) как избежать процедуры 90 дневного пребывания в своей стране после 90 дневного пребывания в РФ (студент очник)?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пребывание указано в ФЗ № 115.