Как решить проблему с алкоголиками соседями и создать отдельный вход и санузел в приватизорованной комнате в общежитии?
Имею приватизорованную комнату в секционном общежитии из за соседей алкоголиков ни сдавать в аренду ни жить в ней нет возможности
Хочу сделать отдельный вход из коридора и отдельный санузел, но на 4 этаже над жилыми помещениями это делать нельзя
Как сделать чтобы было. Можно?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно согласовать перепланировку жилого помещения. Я бы поискал организации, которые профессионально занимаются вопросами перепланировок.
Спасибо, буду знать.