Возможность сдачи в аренду комнаты на мансардном этаже в строящихся домах коттеджного поселка
Теперь у меня есть договор. Договор купли-продажи доли в квартире. 1. Предмет договора
1.1 Продавец передает в собственность Покупателя 1/7 доли в праве общей собственности на квартиру (далее Доля), расположенную по адресу.... Покупатель принимает Долю и уплачивает.... такжке есть Приложение : Соглашении об установлении доли в квартире и правилах пользования общим долевым имуществом. В соответствии с ....1/7 доли в праве общей собственности на квартиру, расположенную ....., состоит из изолированной комнаты, площадью 29,0 кв.м., указанную в плане кв. под номером....
Здравствуйте, Андрей!
Приобретая жилье по договору в котором указан объект - 3х комнатная квартира на 3-ем этаже, в последующем могут возникнуть вопросы... Ведь 3х комнатная квартира на 3 - ем будет так же выставлена на продажу...