Кто выдает разрешение и осуществляет увеличение вывода вентиляционного канала.

Вопрос №17744723 из г. Симферополь
опубликован 02.09.2020, 11:25
Кто выдает разрешение и осуществляет увеличение вывода вентиляционного канала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Максим Станиславович! В частном доме?

02.09.2020, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

В многоквартирном, который обслуживает ЖЕК.

03.09.2020, 08:57

Специализированное предприятие по вент-дым-каналам по инициативе УО. У Вас они должны обследовать 3 раза в году.

03.09.2020, 09:26