Незаконная врезка вентиляционного канала соседкой препятствует подключению индивидуального отопления
Соседка в наш дымовой канал незаконно осуществила врезку вентиляционного канала, в результате ВДПО не подписывает акт приемки для пуска инд. отопления.
Лучший ответ
Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.