Последствия ДТП в состоянии опьянения - потерпевший обращается в гражданский суд РК

Попал в дтп в состоянии легкого опьянения. Потерпевший обратился в гражданский суд РК.никто непостродал. Какие выплаты мне грозят? Ущерб 10 000 доларов.
Лучший ответ

Возмещение причиненного ущерба, расходы по оплате гос. пошлины и, если потерпевший воспользуется услугами адвоката, возмещение затрат на юридические услуги.