Колекторское агентство "финсаюз актив юг" арестовали банковскую карту, на мои звонки они не отвечают, куда можно обратиться.
Лучший ответ
Карту арестовал банк или судебный пристава на основании предьявленного взыскателем к исполнению судебного приказа или исполнительного листа, уточняйте реквизиты судебного акта, а затем обжалуйте его установленным порядком, восстанавливаюйте сроки для обжалования, подобное возможно, если Вы не получали судебные акты ранее.
Банковскую карту мог арестовать только пристав.
Добрый день.
Счета могли арестовать только на основании судебного акта. Его нужно отменить и арест будет снят.