Коллекторское агентство Югория арестовали мою карту на которую приходят детские пособия что делать куда писать жалобу.
Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.
Писать нужно не жалобу, а возражение на приказ. По итогам получения возражения суд отменит приказ, а пристав снимет арест с карты.
Для подробной консультации напишите юристу в личном сообщении или позвоните по номеру, указанному в подписи под ответом.
С уважением, Клесникова Е.А.
Добрый день.
Арест могут наложить только на основании судебного решения. Скорее всего вынесен судебный приказ о котором вы не знаете. Нужно его отменить, после этого арест будет снят, а удержанные деньги будет можно вернуть.
Здравствуйте! Возьмите распечатку из банка о том, что данная карта является социальной, и пишите заявление на имя начальника отдела приставов о снятии ареста с этой карты. Арест был наложен приставами, а не коллекторами.