Как я попыталась законно избавиться от психологически неустойчивого мужа, который вызывает опасение и обязывает меня оплачивать разгром в квартире
Здраствствуйте. Квартира с мужем общая, в равных долях, в ипотеке ещё,приобретена с моим мат капиталом. Мы ушли из квартиры, собираюсь разводиться, детям ничем не помогает, просит у меня деньги за порчу вещей в квартире. (дома все в порядке, по крайне мере пока он не стал жить в квартире с июля месяца). Он психологически неустойчивая, сидел на травке, признавался мне не раз, его поведение вызывает опасение. Дома везде разгром, знаю по наслышке, с ним опасно жить, ко всему ревнует. Дети его боятся, он их запугивать полицией. Как мне его выпроводить из квартиры. Он с нового года не работает. Кредиторы и коллекторы постоянно мне звонят, он должен везде деньги. У него всегда разные номера. Я реально опасаюсь за жизнь свою и детей.
Лучший ответ
Все фиксируйте, потом заявления в полицию о привлечении за угрозы. Также попутно на алименты подавайте.
Потом уже лишение род прав и выселение из квартиры в связи с невозможностью проживания с ним детям..