Сдала паспорт для прописки в МФЦ вчера. А сегодня срочно понадобился в банк и пенсионный. Могу ли я вернуть паспорт?
Лучший ответ
Дина, вероятно вернуть не удастся. Только на личном контакте и то, при условии, что документы не ушли из МФЦ. Необходимо быть внимательнее при оформлении и ведении своих дел. В банке можете сообщить, что паспорт сдан в МФЦ у вас на руках должен быть документ о принятии паспорте для регистрации, а также карточка пластиковая, они часто ей подтверждают личность. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.
Делайте выводы.
Успехов.
Наконец-то все понятно, благодарю!