В нынешних реалиях и всяких разных постановлений от правительства Возможно ли вернуть деньги за билеты на концерт?
Добрый день!
В связи с переносами концертов билеты зачастую действительны на более позднюю дату.
Если Вам необходимо вернуть деньги, то есть два пути: либо возвращать деньги от организатора (на чей счет платили), либо продать билет другому лицу.
Меня просто не устраивают данные даты да и желание уже пропало, поэтому хотелось бы вернуть билеты и узнать с помощью каких путей это можно сделать. Так как в кассе получаешь отказ, начинают вещать какую то лапшу.
Они, по всей видимости, не хотят терять клиентуру и деньги.
Необходимо посмотреть сам билет и чек, кому/куда/как уплачены средства, кто организатор концерта. К нему и предъявлять требования.