LSN Messenger
Тула, 02.09.2020, 13:07

В нынешних реалиях и всяких разных постановлений от правительства Возможно ли вернуть деньги за билеты на концерт?

Вопрос №17745158 из г. Тула
опубликован 02.09.2020, 13:07
В нынешних реалиях и всяких разных постановлений от правительства Возможно ли вернуть деньги за билеты на концерт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В связи с переносами концертов билеты зачастую действительны на более позднюю дату.

Если Вам необходимо вернуть деньги, то есть два пути: либо возвращать деньги от организатора (на чей счет платили), либо продать билет другому лицу.

02.09.2020, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Меня просто не устраивают данные даты да и желание уже пропало, поэтому хотелось бы вернуть билеты и узнать с помощью каких путей это можно сделать. Так как в кассе получаешь отказ, начинают вещать какую то лапшу.

02.09.2020, 13:13

Они, по всей видимости, не хотят терять клиентуру и деньги.

Необходимо посмотреть сам билет и чек, кому/куда/как уплачены средства, кто организатор концерта. К нему и предъявлять требования.

02.09.2020, 13:15