Уволилась по приказу директора, но не получила компенсацию за август – что делать?

Вопрос №17745494 из г. Новосибирск
опубликован 02.09.2020, 14:29

Ответьте пожалуйста Уволилась по приказу директора 30 июля 2020 г А денежный расчет выплатили только 6 августа Значит ли это что я не получу компенсацию за август Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Какую именно компенсацию за август Вы предполагаете получить? Какое основание увольнения?

02.09.2020, 15:20

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у работодателя и выясните что эт о значит, юристы не занимаются гаданием. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.09.2020, 14:46
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я не точно выразилась. Индексацию, которая отменена работающим пенсионерам с 2016 г. А когда пенсионер увольняется ему выплачивается индексация. Так вот вопрос: "Проиндексируют пенсию с августа или сентября только?"

02.09.2020, 18:24

С августа должна быть в этом случае Ваша пенсия проиндексирована. Но рассматриваться Ваше дело будет в течение трех месяцев. Поэтому доплату получите задним числом.

02.09.2020, 19:33