Ижевск, 02.09.2020, 15:21

Что делать, если не можешь обозначить грабителя при написании заявления в полицию?

Вопрос №17745692 из г. Ижевск
опубликован 02.09.2020, 15:21
Пару дней назад у меня вырвали сумку. Я сразу вызвал полицию. И написал заявление. Несколько дней уже идёт поиск преступника. Но факт, что я не разглядел ладом его лицо и не могу дать 100% уверенности, что обознаю его. И у полиции малрн зацепок. Как поступить в такой ситуации. Могу ли я забрать заявление. Или написать новое. Т как не смогу обознать грабителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете Вы этого сделать, такого права у Вас нет.

02.09.2020, 15:36

Я понимаю, что не имею право, но как поступить в такой ситуации. Чтоб я не дергался в ожидании звонка с полиции. И не ошибся с преступником. Не хочу не винным зла. А время идёт.

02.09.2020, 15:45

Вы можете никого не опознать. В чем проблема? Не обязательно на кого-то указывать, если вы не уверены. Другое дело, если вы обманули полицию и никакого грабежа не было.

02.09.2020, 15:55

Грабёж был, по камерам видно, но лица не видно т.как темно ещё было рано утром.

03.09.2020, 04:20

Я не понимаю, что за паника тогда. Кого вы собираетесь опознавать, если вы никого не видели.

03.09.2020, 11:27

Я паникую, из-за того, что в полиции предоставляют несколько фотографии и видео. Для опознания, но у меня нет уверенности. 100% он или нет. И страх захватывает, что могу просто на просто ошибиться в человеке. Чем больше дней проходит, тем мутнее поипрминаю этого злодея.

03.09.2020, 12:23

Добрый день! Значит или не опознаете, или опознаете с какой-то долей вероятностью.

03.09.2020, 13:34