Какую дату указать в пункте о распространении действия оферты на правоотношения Сторон?
Готовим акцепт оферты, и там есть пункт "Стороны пришли к соглашению о распространении действия указанной Оферты на правоотношения Сторон, возникшие с _____________г." не поймем какая здесь должна стоять дата. Дата договора? Спасибо.
Лучший ответ
ЛЮбая дата, с которой хотите возникновение отношений... хоть с 1 декабря 20 года.
Скорее не дата, а какой-то момент, день, выполнены определенные действия - когда были приняты соглашения оферты.
С уважением.
Добрый день! Должна быть указана дата, с началом которой Вы устанавливаете договорные отношения с контрагентом, направившим оферту (предложение заключить договор). Она может не совпадать с датой договора, но с началом которой у сторон возникнут обязательства по договору.