Каковы права строительной фирмы на подселение рабочих в нерасселенный дом?
Имеет ли права строительная фирма подселять рабочих этои фирмы в не расселенный дом?
Ситуация такая, частный дом у нас был на две семьи (не родственники), отдельный вход друг от друга. Пять лет назад строительная фирма предложила нам всем съехать, т.к.на нашем месте будет многоэтажка. Соседи уехали т.к. их устроило предложение строительнои фирмы, мы же остались жить дальше. Сейчас строика в самом разгаре, строители ходят в ту половину дома отдыхать и обедать, провели опять электричество, вопрос такой законно ли это? наверно да т.к. пол дома принадлежит этой фирме. По сути они нам пока не мешают, просто интересно на каком основании они там находятся? Что можно предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если половина принадлежит строительной фирме, то она является собственником и сама решает что делать со своей собственностью. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева
А.В.
Спасибо за объяснение!