Как долго ждать выплаты компенсации за повреждение автомобиля в яме на дороге?

Заехали колесами в яму. Вызвали ГАИ. Оформили все необходимые документы и подали в суд на Администрацию города. Суд постановил выплатить Администрации нам деньги. Получили исполнительный лист. Решение суда, исполнительный лист, реквизиты и заявление отнесли в финансовый отдел Администрации. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени должны выплатить деньги? Спасибо большое!
Лучший ответ

Добрый день!

Согласно п.6 ст.242.2 БК РФ исполнение судебных актов производится в течение трех месяцев со дня поступления исполнительных документов на исполнение.