Имею ли я и мои дети право на наследство, если да,то что необходимо сделать.
Возможно, по праву представления вы имеете право на наследство, но это спор о праве, причем спор в сопредельном государстве, расходы и т.д. решите, что вам нужно в итоге, если надумаете идти в суд, вам потребуется квалифицированная помощь специалиста.
Вот этот вопрос и следует решать, именно с тем кто будет в итоге заниматься вашим вопросом!!!
Как можно узнать было ли завещание? Если да, как можно с ним ознакомиться спустя столько лет?
Узнать было ли завещание невозможно.
Узнать было ли завещание можно, для этого необходимо знать, кто нотариус в Казахстане и где находится недвижимость в Казахстане!!!