LSN Messenger
Новосибирск, 18.06.2012, 13:17

Имею ли я и мои дети право на наследство, если да,то что необходимо сделать.

Вопрос №1774659 из г. Новосибирск
опубликован 18.06.2012, 13:17
Я вдова с детьми, ранее проживала в Узбекистане. В Казахстане у мужа были родственники - отец и старший брат. После перестройки, вынуждена была переехать с детьми в Россию к больным родителям, адрес которых был известен родственникам мужа. Спустя некоторое время, я попыталась найти родственников мужа, но по известным мне адресам найти их не удалось. Я нашла их совсем недавно, там же в Казахстане. За прошедшее время отец мужа умер, его дом был продан, старший брат мужа сменил адрес, а затем, спустя некоторое время тоже умер. У старшего брата осталась семья в Казахстане. Адрес моих родителей им был известен, но нам не сообщили ни о смерти отца, ни о смерти брата мужа, нас и не искали. Имею ли я и мои дети право на наследство, если да,то что необходимо сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, по праву представления вы имеете право на наследство, но это спор о праве, причем спор в сопредельном государстве, расходы и т.д. решите, что вам нужно в итоге, если надумаете идти в суд, вам потребуется квалифицированная помощь специалиста.

Вот этот вопрос и следует решать, именно с тем кто будет в итоге заниматься вашим вопросом!!!

18.06.2012, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Как можно узнать было ли завещание? Если да, как можно с ним ознакомиться спустя столько лет?

19.06.2012, 17:32

Узнать было ли завещание невозможно.

19.06.2012, 17:37

Узнать было ли завещание можно, для этого необходимо знать, кто нотариус в Казахстане и где находится недвижимость в Казахстане!!!

19.06.2012, 18:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!!! Вы дали нам надежду!!!