Ищу помощи - рассуждения о самоубийстве и возможное составление преступления по ст. 110.1 УК РФ.
Есть ли в действиях неизвестного состав преступления по ст. 110.1 УК РФ? Я на одном форуме задала вопрос (Является ли это основанием для обращения к врачу?
Меня в детстве и сейчас многие обижают, оговаривают, иногда бьют, издеваются, унижают и это на протяжении 25 лет, теперь у меня возникают мысли о самоубийстве, в июне под дождем сидела чтобы простыть, заболеть и умереть но не заболела, иногда дыхание задерживала чтобы подождать когда сердце остановиться, но так и не решаюсь, один раз на отдыхе после того как хозяйка меня оклеветала я взяла нож и себя хотела порезать, но мама меня остановила. )
Там один пользователь ответил "Хочешь выпилиться?
Не вижу проблем.
А зачем ТУТ об этом писать?
Сдохни молча. " .
Лучший ответ
Здравствуйте. А в отношении кого вы хотите возбудить дело? Есть конкретное лицо, кто постоянно вас к этому подталкивает? Тогда конечно, необходимо решать вопрос и грамотно составить заявление.
То что нужно. Спасибо!
В отношении неизвестного хочу, это был только один эпизод.