Перевод на бизнес-язык - \nПеревод на другую должность за жалобу в трудовую инспекцию - обосновано ли это, если работал на другой технике?

7 лет работаю не рефрижераторе. За жалобу в трудовую инспекцию пересадили на самосвал. Правы ли они? Рефрижератор и самосвал одно и тоже?
Лучший ответ

Смотрите что у вас написано в трудовом договоре - на каком авто вы должны работать.

С уважением.

Благодарю за потраченное время!

А разве водитель рефрежиратора на дальнобое и водитель самосвала на старом КАМАЗе одно и тоже?

Это мера воздействия работодателя на работника.

А в трудовом договоре обычно пишут принят водителем и указывают классность. Если все категории открыты могут посадить на любое авто.