У меня коммерческий найм может ли проживать со мной отец моего ребенка.
ГК РФ Статья 679. Вселение граждан, постоянно проживающих с нанимателем
С согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем. При вселении несовершеннолетних детей такого согласия не требуется.
Вселение допускается при условии соблюдения требований законодательства о норме общей площади жилого помещения на одного человека, кроме случая вселения несовершеннолетних детей.
Может, но с согласия наймодателя. То, что он отец вашего ребенка, не дает ему безусловного права на проживание в жилье. Только с согласия.