Пользователь 9111.ru

Ходательство о временном проживании ребенка со мной во время судебных разбирательств в иске отца ребенка о месте проживания - обоснование запроса и проблема непредоставления мне встреч с ребенком

У меня скоро суд о месте проживания ребенка, по иску отца моего ребенка, подскажите пожалуйста как написать ходательство где я прошу судью на время судебных разбирательств (а они как известно могут продолжиться и два месяца, и более) оставить ребенка проживать со мной? И какое лучше всего написать обоснование, чтоб суд оставил проживать со мной? Отец ребенка не дает мне встречаться с ним.
Лучший ответ

До вступления решения суда в законную силу ребенок может проживать там, где он сейчас проживает. Возражение на иск отца ребенка можно составить, если хотя бы почитать сам иск. Когда первое судебное заседание? Если понадобится помощь - пишите.

Спасибо за ответ!а у меня 13 марта суд, а иск почему то обещали прислать по почте, но я его до сих пор не получила. пошла в суд,там говорит секретарь- я вам отправила иск,ждите. Что делать?