Кто владеет машиной после развода? - вопросы о документах и ключах.
Купили машину в браке. Далее переписал её на меня потому, что была угроза изъятия машины за неуплату алиментов. Сейчас разводимся. Машина так на мне и записана. Но документы и ключи не отдаёт. Вопрос: машина пренадлежит мне? Если да, то как забрать ключи и документы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если по документам она Ваша, то только Вы являетесь её собственником.
Вызовите полицию, можете написать заявление об угоне (пусть отвечает по закону).
Спасибо, все понятно!