Могут ли поставить запрет если я уеду со справкой возвращение на родину?

Вопрос №17747716 из г. Кемерово
опубликован 03.09.2020, 07:54

Могут ли поставить запрет если я уеду со справкой возвращение на родину?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас имеются нарушения в сфере миграционного законодательства, то могут.

03.09.2020, 10:11

Ну у него не было прописки.

03.09.2020, 10:16

Ну тогда могут и скорее всего сделают.

03.09.2020, 10:21