В какой срок должны выплатить ЗП, после увольнения по собственному?
См.
ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Согласно ст 84.1 ТК РФ полный расчет, в том числе и не выплаченную зарплату должны выплатить в день увольнения.
Расчет производится в день увольнения сразу.
- см. ст. 140 ТК РФ.
Здравствуйте.
В день увольнения с Вами должны произвести полный расчет и выдать все документы о работе, ст.84.1 ТК РФ.