Каковы шансы дальней племянницы получить долю в квартире по завещанию умершей соседки?

Умершая одинокая соседка после своей смерти завещала мне свою квартиру по завещанию. Однако, у меня есть информация о том, что в другой стране у нее имеется дальняя родственница - племянница по отцовской линии, которую в течении 33 лет никто не видел. Подскажите, каковы ее шансы получить долю в этой квартире? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Светлана! Добрый день! Спасибо за вопрос!

Давайте посмотрим на закон.

По ст. 1111 ГК РФ имела бы, но право изменено завещанием на вас.

Так что ее шансы равны нулю.