Кто должен возмещать ущерб - юридические аспекты случая с арендой автомобиля и ДТП.
Принадлежащий мне автомобиль я сдал в аренду таксопарку, таксопарк сдал его в аренду водителю, который совершил Дтп. Вины водителя нет. От чьего имени нужно направлять иск о возмещении ущерба, причинённого автомашине?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы от своего имени на таксопарк. С уважением.
Благодарю за потраченное время!