Кто должен возмещать ущерб после ДТП - водитель или таксопарк?

В январе произошло ДТП. Виновник ДТП был на рабочем месте. Автомобиль виновника принадлежит ТАКСОПАРКУ города.

Кто должен возмещать ущерб потерпевшей стороне? Водитель или ТАКСОПАРК?

Лучший ответ

Если водитель является работником службы такси, то ответственность за причиненный вред несет служба такси. Не забывайте также о вашем праве на обращение за возмещением ущерба в страховую компанию.

Спасибо за ответ!