Суд оставил иск без движение как понять что за определение.
Поучите определение в суде, из него будут усматриваться те недостатки, которые Вы допустили при обращении с иском. Их следует устранить в срок, указанный судом.
Здравствуйте.
По какому делу?
Если суд оставил иск без движения, значит исковое заявление было подано с нарушениями и недостатками, которые будут указаны в данном определении.
Лучше постарайтесь получить это определение лично и пораньше, чтобы было время на устранение указанных недостатков.
Это значит, что Ваш иск не соответствует требованиям закона. Нужно исправить и заново его подать.