Как подать заявление в полицию, если ваш ребенок стал жертвой насилия и вы далеко от него?

Моего ребёнка 15 лет. вчера избил мальчик на улице и отобрал телефон, кто может подать заявление в полицию, я нахожусь в другом городе.
Лучший ответ

Добрый день, Ярославна! Вы, не смотря на временное отсутствие (можно в э/формате через сайт отдела МВД РФ).

Спасибо!

Ква

Снесли частный дом где я прописана, папаша алкоголик и брат не путевый, я жила в другом городе и узнала о сносе 5 лет спустя, не знаю где отец и где брат, ходят слухи что отец несколько лет назад часть дома отдал в дарственную цыганам которые последние лет 10 жили в этом доме как квартиранты а часть просто продал. Где мне искать мои положенные кв метры. Я даже не вкурсе где я теперь прописана. В паспорте регистрация по адрессу которого уже нет. Что делать, куда в первую очередь обращаться?

Вам можно обратиться в Росреестр, за выпиской из реестра недвижимого имущества, где имеются сведения о переходе прав на дом. И еще Вы можете обратиться в паспортный стол по месту нахождения дома и выяснить кто снес Ваш дом.