Какая форма доверенности д.б. если одно физ. лицо будет представлять другое физ. лицо на собрании некоммерческого партнерства.
Какая форма доверенности д.б. если одно физ. лицо будет представлять другое физ. лицо на собрании некоммерческого партнерства. (с правом голоса)
Лучший ответ
Добрый день, Екатерина!
Представление одним физ лицом другого физ лица осущетслвяется только на основании нотариальной доверенности. В доверенности должны быть прописаны полномочия на участие в собрании НП.
С уважением, К.В.Истратов