Из базы мвд через сколько снимется административные правонарушения.
Лучший ответ
Все верно лицо считается привлекавшимся к административной ответственности в течение года после исполнения наказания (например в течение 1 года после оплаты штрафа ГИБДД). Но в базах МВД данная информация остается навсегда.
В зависимости от правонарушения срок может изменятся. Как правило это 1 год.
Здравствуйте.
Лицо считается привлеченным к административной ответственности в течение года с момента исполнения постановления.