В итоге, экспертиза показала, что он отец на 99,9%.Может ли быть это ошибкой?
Муж подал в суд с иском на проведение экспертизы ДНК (отцовство) на ребенка от первого брака, так как выяснилось, что у нас не может быть детей. Сомнения были и раньше, т.к. девочка-блондинка голубоглазая, а муж тёмненький (метис с азербайджанскими корнями). Да и экс-супруга, на момент зачатия, вела развязный, так сказать, образ жизни. В итоге, экспертиза показала, что он отец на 99,9%.Может ли быть это ошибкой? Какими могут быть наши дальнейшие действия? Какие алименты может потребовать экс-супруга и в каких размерах?
Алименты - 25% от доходов. В суде можете потребовать проведения повторной экспертизы, только надо мотивировать, почему не доверяете выводам уже сделанной.