Мы с мужем хотим детей, но,как выяснилось, у нас сейчас не может быть детей (сдавали спермограмму).
Судом экспертизы назначаются только в специализрованных и имеющих лицензию экспертных учрждениях.Как правило по таким экспертизам ошибки исключены. Но единичные случаи ошибок могут быть.
Если была произведена экспертиза в государственом мед.учреждении по определению суда, без нарушений процедуры экспертизы, заверена надлежащим образом, то второй раз суд не будет рассматривать ваш иск.
При такой жспертизе ваш муж будет признан отцом ребенка.Однако вы не лишены права заявить ходатайство в суде о назначении повторной экспертизы.