Спор о выселении из служебного жилья - возможно ли изменить договор найма при новом браке?
Я и моя несовершеннолетняя дочь проживает и прописаны в служебном жилье остались в нем после развода с мужем военнослужащим. В настоящее время идут судебные тяжбы по нашему выселение. Но я выхожу замуж и он тоже военный в этом же гарнизон. Он жильём не обеспечен. Возможно ли внести изменения в договор найма и нам всем остаться в этой квартире,?
Лучший ответ
Подобное невозможно, поскольку в таком случае будут нарушены права других военнослежащих, которые признаны нуждающимися в служебном жилье ранее Вашего будущего супруга.
Спасибо, буду знать.