Как получить рассрочку на оплату долга по комуналке в суде - шаги к решению проблемы
Долго болела-онкозаболевание. Лишилась работы. Сейчас получаю минимальную пенсию. Накопился долг по комуналке 500 000. Суд. пристав посоветовала подать на рассрочку оплаты долгов в суд. Какие документы надо собрать.
Нужно собрать документы, подтверждающие невозможность исполнения требования единовременно, подтверждающие Ваше сложное материальное положение.
Ирина, собственно само заявление о предоставлении рассрочки, документы подтверждающие ваше материальное положение и медицинские документы, которые подтверждают нахождение на лечении длительный период времени.