Как вернуть деньги за обучение в колледже после недели учёбы из-за неинтересности и социофобии?
Можно ли вернуть хоть какую-то сумму денег от платы за обучения в колледже за год, если проучился в нём всего неделю. На второй день учёбы поняла что мне неинтересно та сфера, в которой я учусь. Заплатила за год обучение 95 тысяч рублей, это немалая сумма. Ухожу в том числе и из-за ужасной социофобии, с которой пытаюсь бороться, но всё же без помощи специалиста не обойтись, этот вопрос я постараюсь решить позже. Сейчас меня очень волнует вопрос про получение хоть какой-то часть денег. Пожалуйста, ответьте письменно. Заранее спасибо за ответ, простите.
Можно вернуть основную сумму, для этого необходимо расторгнуть договор и потребовать возврата денег, для чего необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.