могут ли приставы удерживать 50 % заработной платы если исполнительное производство закрыли по статья 46 часть 1 п.3
Могут ли приставы удерживать 50 % заработной платы если исполнительное производство закрыли по статья 46 часть 1 п.3
Добрый день! Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: 3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Далее взыскатель снова может подать ИЛ приставу и производство снова возбудится, с вполне правомерным удержанием 50% зп.
Приставы отправили исполнительный лист на работу уже после того как исполнительное производство было закрыто по статья 46 часть 1 п. 3
Вам все верно описали. Взыскатель может направить исполнительный лист повторно, даже после того как исполнительное производство было закрыто. Удачи Вам.
Объясните мне пожалуйста если приставы отправили исполнительный лист на работу у меня всё равно будет удерживаться 50%, хоть и закрыли они исполнительное производство по статья 46 часть 1 п. 3
Да, пока от пристава не поступит или вы не принесете соответствующую бумагу от приставов.