Как избавиться от назойливых смс о задолженности за неотправленную монету 75 лет Победы?

Я заказывал памятную монету 75 лет Победы в ВОВ от Императорского монетного двора. Но я её не получал и она мне не нужна. Тем более за деньги. Мне периодически приходят смс. Я на них не отвечаю. Срочно оплатите задолженность - 299 и номер телефона. Можно сделать так, чтобы их закрыли или оштрафовали? Чтобы смс больше не присылали свои. Меня это не интересует и мне некогда обращать внимание на всякую дурь. Если бы я получил медаль, тогда понятно. Но я её не получал и мне всё равно на эти офёры. Может не обращать внимание, если они также будут присылать свои сообщения? Может успокоятся.
Лучший ответ

Напишите на официальный сайт претензию.

Спасибо за понятный ответ!