Как защититься от назойливых звонков и писем о компромате - список номеров и адресов, на которые стоит обратить внимание

У меня уже свой список тех, кто звонит (особенно в выходные) и сброс, чтобы я перезвонила и они снимут с меня деньги, то письма где на меня у них компромат и они готовы мне за деньги решить все;

8968-091-32-27)

495-477-00-53, 495-449-30-84

Info Support

web@astrum-nival.com

auto@qkpt.ru

administrator@nok.se

web@astrum-nival.com

auto@qkpt.ru

administrator@nok.se

qd36 *

office@zemostandart.ru

webmaster@banando.ru кто с этим у нас борется?

Лучший ответ

Ирина, потому что сейчас время не очень порядочных "господ", которые, в конечном итоге пожинают плоды мошенников.