Мать и сестра уговорили отдать долю в квартире, но теперь выгоняют и угрожают правоохранительными органами - что делать?
Моего друга мать и родная сестра уговорили от доли в квартире в сторону матери под предлогом что жена при разводе отнимет долю его. Но квартира уже купоена задолги до ех брака. Теперь мать с сестрой выгоняют его из дома и грозят олицией и чуть ли не тюрьмой за то что он находится на чужой жилплощади. Что делать? Он не знает законов и получается что они сказали ему не правду, тем самым завладев имуществом.. можно както там жить и вернуть долю?
Лучший ответ
Алексей, он может обжаловать сделку в суде и если докажет, что его ввели в заблуждение, то он сможет выиграть дело.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ув. Алексей, в описанной ситуации необходимо оспаривать сделку в суде. Рекомендую Вашему другу обратиться к адвокату.